0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Положительный отзыв о работе магазина

Выбрал этот магазин на основе положительных отзывов на Яндекс Маркете. Заказал звуковой проектор Yamaha YSP-4100 и 2 кабеля межблочных видео Audioquest HDMI Forest. Заказывал по телефону, консультант Юрий Сергеев вежливо и грамотно ответил на все интересующие меня вопросы по установке и настройке проектора. С момента заказа до его отгрузки (учитывая время на банковкий перевод и 2 выходных) - 8 дней. Обо всех этапах выполнения заказа консультант постоянно информировал меня по эл. почте. Доставка EMS-почтой в Пермский край заняла 5 дней. Все доехало в целости и сохранности. Качество сборки проектора порадовало(Малазия). На подключение и настройку проектора благодаря советам консультанта ушло минут 20. В подарок получил дисконтную карту, так что думаю, чего же я еще хочу купить... Если бы все так работали, страна жила бы совсем по-другому...
Добрый день. Большое спасибо за заказ и за теплые слова.
Как Вам система? Сабвуфер есть?
Извините за задержку с ответом. С настройкой системы разобрался, пришлось вручную добавить уровень сзади/сбоку. Эффект есть! В основном смотрим НТВ+, много фильмов идет с хорошим звуком. А 3D фильмы со звуком 5+1 - вообще замечательно! В качестве саба подключил свой старенький Grundig FineArts V4 (2x250 вт) с родной акустикой. Хватает всем. Иногда сам пугаюсь.
Да, этого сабвуфера достаточно.
Еще раз спасибо за заказ.
Даже не знаю до чего докопаться. Сказали, что привезут и привезли. Все отлично.
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Постараемся и дальше так работать
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!