0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Отмена заказа

Здраствуйте! Могли бы вы отменить заказ № 507140? Так вышло, что не получается пока купить товар.
Добрый день, Тимур, не упустите возможность купить винил по старой цене
Здравствуйте. Хочу отменить заказ номер 1322732, это можно осуществить?
Цитата
Здравствуйте. Хочу отменить заказ номер 1322732, это можно осуществить?
Добрый день. По вопросам наличия и заказов обратитесь в Чат или воспользуйтесь услугой на сайте Обратный звонок.
Добрый день! Как отменить заказ, подскажите?
Добрый день! Можно ли вернуть пультики за отменённые заказы № 1351470 и № 1332284?
После отмены заказов, пультики почему-то не возвращаются на баланс в личном кабине.
Цитата
Добрый день! Как отменить заказ, подскажите?
Добрый день. Отменить заказ можно на сайте в Чате (написав номер заказа и его отмену) или воспользоваться услугой Обратный звонок. В любом случае, без подтверждения менеджера заказ не будет принят.
Цитата
Добрый день! Можно ли вернуть пультики за отменённые заказы № 1351470 и № 1332284?
После отмены заказов, пультики почему-то не возвращаются на баланс в личном кабине.
Добрый день. Спасибо, что довели до сведения, обязательно вернём. Приходите к нам в наши салоны, всегда рады.  pult.ru
Здравствуйте, могу я отменить заказ 1387435?
Цитата
Здравствуйте, могу я отменить заказ 1387435?
Добрый день. По поводу заказов, сроков, наличия и скидок обратитесь в Чат или воспользуйтесь услугой Обратный звонок.

Добрый день!

Ввиду того, что магазин pult.ru не смог выполнить заказ, прошу вернуть бонусные баллы на личный счёт аккаунта.

Заказ № 1473235 от 18.06.2021

Бонусные баллы 224 ₽

Цитата
Дмитрий Данилов пишет:
Добрый день!  Ввиду того, что магазин pult.ru не смог выполнить заказ, прошу вернуть бонусные баллы на личный счёт аккаунта.  Заказ №  1473235  от 18.06.2021  Бонусные баллы 224 ₽

Так и не вернули пультики на баланс личного кабинета.
Цитата
Цитата
Дмитрий Данилов пишет:
Добрый день!  Ввиду того, что магазин pult.ru не смог выполнить заказ, прошу вернуть бонусные баллы на личный счёт аккаунта.  Заказ №  1473235  от 18.06.2021  Бонусные баллы 224 ₽

Так и не вернули пультики на баланс личного кабинета.
Добрый день. Передали в соответствующий отдел.
Добрый день,прошу отменить заказ 1510213 от 04.09.2021,срочно пришлось покинуть город, повторю его,когда вернусь,спасибо
Отмените пожалуйста заказ1525991, нашёл дешевле и в рассрочку.  
Цитата
Отмените пожалуйста заказ1525991, нашёл дешевле и в рассрочку.
Добрый день. Передали в надлежащий отдел.
Здравствуйте, можете отменить заказ № 1527742, нашел предложение выгоднее
Цитата
Здравствуйте, можете отменить заказ № 1527742, нашел предложение выгоднее
Добрый день. Передали в нужный отдел.
Добрый вечер.
Заказ №1531461 можно отменить? Нашёл вариант дешевле.
Цитата
Добрый вечер.
Заказ №1531461 можно отменить? Нашёл вариант дешевле.
Добрый день. Передали в соответствующий отдел.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!