0

Сравнение

VIP Club

ЖК телевизор

Автор статьи: Тихонов Илья
09.07.2009 1585 0

Неотъемлемой частью интерьера давно стал телевизор, а в последнее время это жк телевизор. И встречаются жк телевизоры везде: в кафе, магазинах, на вокзалах. Они не только передают изображение, но и придают любому интерьеру изысканный вид. Чем же так привлекает жк телевизор? Характеризует жк телевизоры великолепная цветопередача и насыщенность цветовой гаммы. Динамичные сцены жк телевизоры передают с такой реалистичностью, что можно только рассмотреть самые мелкие детали.

Это достигается тем, что жк телевизоры воплотили в себе самые передовые технологии по передаче изображения и звука. Желание приобрести жк телевизор поставит любого потребителя перед серьёзным выбором. Ведь выбрать жк телевизор довольно сложно, так как нужно знать некоторые особенности. Выбрать жк телевизор можно по производителю. Список компаний, производящих жк телевизоры довольно внушителен, а выпускаемые ими телевизоры высокого качества и служат много лет. Выбрать жк телевизор можно по размеру диагонали. Для небольших комнат с площадью 6-8 м2 подходят телевизоры с диагональю, составляющей 15, 19, 20 дюймов.

Телевизоры с такими размерами диагоналей удобны и комфортны для просмотра, являются недорогими по цене. Для комнат с большей площадью (от 10 м2) выбирать жк телевизоры стоит с диагоналями, составляющими 23, 26,32 или 37 дюймов. Эти телевизоры имеют больше функций, подходят для просмотра DVD фильмов или спутниковых каналов. Такие жк телевизоры используются и для игровых приставок типа Playstation 3 и X-Box 360. Оборудование домашнего кинотеатра или помещение с большой площадью требует выбрать жк телевизор с соответствующей диагональю. Она может составлять 42, 46, 52 дюйма или выше. Они имеют свои преимущества, но нужно обратить внимание на то, что смотреть их нужно с расстояния в 3 метра.

Выбрать жк телевизор можно и по цене, устраивающей вас. Но не стоит покупать первый попавшийся жк телевизор, сначала узнайте его особенности и функциональность. А потом определяйтесь с моделью. Учтите, что все жк телевизоры верхнего ценового сегмента собираются за границей, что отражается на их цене.

Но выбрать жк телевизор намного проще и дешевле в интернет-магазине, где представлен довольно широкий выбор. А более низкие цены на них объясняются тем, что интернет-магазины не платят зарплаты продавцам и арендной платы за помещение. Покупая жк телевизоры через интернет-магазины, можно сэкономить в настоящее время до 5 тысяч рублей. А это довольно значительная сумма.

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!