0

Сравнение

VIP Club

KOSS Porta Pro в сравнительном тесте «Stereo & video»

Автор статьи: Александр Маслов
10.10.2013 2705 0


Модель: наушники KOSS Porta Pro

Награда: Приз симпатий

Достоинства: роскошные басы и чувствительность, «мобильность»

KOSS PORTA PRO

Почти невесомые наушники в походном состоянии убористо складываются в кольцо. В рабочем положении прижим слегка регулируется нажатием кнопок на пластиковых шарнирных держателях. На уровне висков закреплены поролоновые вставки — для удобства и правильной ориентации чаш. 1,5-метровый шнур, изолирующее покрытие которого упрочнено кевларовой нитью, подведен к обоим динамикам. Г-образный 3,5-мм джек (как и 6,3-мм переходник) — с золотым покрытием. В комплекте чехольчик со шнуровкой.

Нижняя граничная частота оказалась за пределами диапазона измерительной программы (12 Гц)! АЧХ — одна из самых стабильных во всей подборке при рекордном значении чувствительности! Басы — действительно роскошные! Проникая на экстремальные глубины, «уши» передают низкочастотные ноты в первозданной опрятности.
2

АЧХ KOSS Porta Pro
АЧХ/Зависимость КНИ от частоты


Суперкомпактные, высокочувствительные и невероятно басовитые Porta Pro — отличный вариант наушников для широких кругов любителей современной музыки; их без сомнений можно рекомендовать для сочетания как с домашней, так и с портативной техникой.

Источник: Журнал «Stereo&video», май 2004

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!