0

Сравнение

VIP Club

Чистое золото - Monitor Audio Gold GX300

Автор статьи: Абрамов Денис
15.03.2016 4360 2

Monitor Audio Gold GX300

У нас сейчас проходят дни Monitor Audio. В связи с этим удалось, кое-что из этого по тестировать. Хочу описать собственные ощущения от прослушивания Monitor Audio Gold GX300 с усилителем Denon PMA-1520AE и Denon DCD-1520AE. Мне всегда нравились акустики данного производителя. По первым-же нотам появилось ощущение полновесности сцены и музыкального восприятия. У акустики очень первоклассные ритмические показатели, четкость и артикулированность во всем спектре частот. Впечатлил бас своей сбалансированностью, четкостью, ритмичностью и плотностью. Середина со средней сценой по глубине и четкими локализациями формы. Понравилась органика середины выразительность, передний и задний план сцены(четкие контуры и края границы сцены), естественность образов и многополярность, полновестность. Верхний диапазон: детальный, насыщенный, яркий, с полновесной воздушностью и четкостью. очень здорово звучат тарелки, духовые и струнные инструменты. понравилась и на роке и на классике и на джазе. На мой слух недостатков нет. Для данного класса акустика играет великолепно и выглядит замечательно; натуральная отделка шпоном, лак. Рекомендуемая площадь от 20м до 50м.

Monitor Audio Gold GX300



Обзор эксперта

Крюков Михаил
Крюков Михаил, Эксперт PULT.ru
Медовиков Вячеслав, Герой Pult.ru 11.04.16
  Хорошо. Спасибо Вам за сообщение.========
  • 1
  • 0
  • 0
Сергей, Критик 1-го уровня 29.03.16
"с полновесной воздушностью" - это как "с полноценными недостатками". Вам слух не режет? И грамматику бы проверить не помешало.. ========
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!