0

Сравнение

VIP Club

Тестирование комплекта акустики Klipsch Reference II, проведенное сайтом Secret of Home Theater & Hi-Fi.

Автор статьи: Сараев Иван
15.11.2011 3880 0
Klipsch Reference II
«Новая серия акустики Reference II компании Klipsch производит сильное впечатление. Прежние модели этой серии были очень хороши, но новая акустика звучит еще более динамично, детализировано и открыто. Звук абсолютно не привязан к самим колонкам, а равномерно заполняет комнату прослушивания».

«Акустика Klipsch обеспечивает исключительную точность передачи переходных сигналов благодаря широкому динамическому диапазону. Диалоги воспроизводятся натурально, с хорошей артикуляцией и очень чисто».

«Колонки тыловых каналов создавали натуральное окружающее пространство. Во время ночной перестрелки в фильме «The Pacific» пули буквально пролетали мимо нас. Возможно, такая точность окружающего звука обеспечивалась благодаря технологии WDST, которая использована в колонках RS-62 II. Компактный сабвуфер SW-311 хорошо делал свою работу, и звуки взрывов буквально сотрясали комнату. Это было очень впечатляюще!»

«Энергичные высокие частоты обеспечивали общую детальность и атмосферность звучанию музыки. При прослушивании композиций с четко выраженным ритмом, таких, как, например, Sir Duke, хотелось просто пуститься в пляс. Линия баса легко прослеживалась. Система в составе усилителя Athem и комплекта акустики Klipsch Reference II звучала так, как вы вряд ли могли бы ожидать при виде ее стоимости. Кроме того, значительным преимуществом акустики Klipsch является ее высокая чувствительность, так что ресиверу Athem MRX-500 даже не приходилось особо напрягаться для ее раскачки».

«Что касается сабвуфера SW-311, то надо отметить не только мощь, но и отличную контролируемость басов, а спад его характеристики начинается на частотах 28-30 Гц. В это трудно поверить, но наши лабораторные испытания подтверждают данный факт».

«Инженеры компании Klipsch хорошо поработали над новой акустикой Reference II. Колонки звучат очень чисто, динамично, и обладают высокой чувствительностью. Наша система отлично демонстрировала все преимущества новых записей в форматах HD Audio».

«Комплект акустики Klipsch Reference II погружает вас в самый центр окружающего звука. А сабвуфер просто поражает, обеспечивая столь мощные и глубокие басы при таких небольших габаритах. Отличная система с очень выгодным соотношением качества и цены».

Полностью обзор комплекта акустики Klipsch Reference II можно прочитать на сайте hometheaterhifi.com

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!