0

Сравнение

VIP Club

Удаленный доступ Ice Cable

Автор статьи: Абрамов Денис
24.09.2014 948 0

Длинный HDMI-кабель в некоторых случаях скорее необходимость, чем роскошь - и в этом случае переплачивать не хочется. Тут на помощь и придет Ice Cable Clear Series 2 с позолоченными разъемами и проводниками из скрученной бескислородной меди. Также используется экранирование из композита майлара и алюминия - что важно при такой длине.

При просмотре «Казино Рояль» и сравнении с более дорогими кабелями сопоставимой длины видно, что у Ice Cable Clear S2 наблюдаются легкие подергивания в динамичных сценах, а картинка слегка замылена - и в результате выглядит чуть менее живой. В тенях же, что приятно, детальность достаточно хорошая, и к ней нет претензий.

Однако стоит сопоставить Clear S2 с каким-нибудь кабелем меньшей длины, идущим в комплекте с ТВ, - и становится понятно, что аксессуар от Ice Cable заметно лучше. А при такой немалой длине (до 15 метров), есть гарантия получить вполне приемлемое качество картинки даже на серьезном удалении от источника сигнала.

ЗА Качественное изготовление, невысокая цена
ПРОТИВ Страдает живость картинки, наблюдаются ее легкие подергивания
ВЕРДИКТ Выгодное приобретение в плане цены за метр кабеля

ЯЗЫКОМ ЦИФР

Тип кабеля - HDMI
Поддержка 30 - Да
Поддержка 4К - Нет

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!