0

Сравнение

VIP Club

Фронтальная акустика

Автор статьи: Фролов Денис
01.07.2003 6478 0

ПУЛЬТ.ру фронтальная акустика Фронтальные (правый и левый) громкоговорители предназначены для воспроизведения основных музыкальных и звуковых эффектов. Именно они во многом определяют класс системы, и к ним предъявляют самые высокие требования. Но, следует помнить, что полноценный домашний кинотеатр это результат слаженной работы всех акустических систем, и фронтальных, и тыловых, и центрального канала с сабвуфером, поэтому рекомендуется приобретать колонки из одной линейки одного производителя.

Фронтальные колонки лучше воспроизводят средние и высокие частоты, а для низких частот предназначена специализированная колонка низкочастотных эффектов Сабвуфер. Таким образом, чем более насыщен фильм различными низкочастотными спецэффектами, тем сложнее фронтальной акустике воспроизводить звук без искажений. Эта проблема разрешается включением в систему сабвуфера, который возьмет на себя воспроизведение всех низкочастотных звуков.

Дополнительная информация:

- по подбору фронтальной акустики находится в разделе «Выбор акустической системы для домашнего кинотеатра»
- по установке фронтальной акустики находится в разделе «Расположение фронтальных динамиков домашнего кинотеатра»
- по подключению фронтальной акустики находится в разделе «Подключение акустических компонентов домашнего кинотеатра»

Ассортимент и цены:

- фронтальные акустические системы

Вы можете обратиться к нашим специалистамinfo@pult.ru, которые бесплатно подберут необходимую фронтальную акустику для домашнего кинотеатра.

Допускается использование статей с обязательной активной ссылкой на pult.ru

Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!